25 Июня 2021
1535

Служители Иволгинского дацана обратились к жителям и гостям Бурятии

 В связи с локдауном, который продлится до 11 июля, верующих просят соблюдать режим самоизоляции и оставаться дома.

Алла Намсараева — пресс-секретарь Иволгинского дацана:

Мы от дацана, обращаемся к вам, чтобы те из вас, кто хотел в эти дни посетить молебны, воздержались от этого. Мы уже не первый раз это делаем за время пандемии. В социальных сетях есть информация, несколько храмов дают своё расписание.

 

Молебен можно заказать онлайн. А пожертвования перечислять по номеру телефона на мобильный банк ламы, к которому вы обращаетесь. Указать имена также через мессенджеры. Оставайтесь дома и берегите себя.
 



Ещё больше новостей в нашем официальном канале Telegram!



Скачивайте приложение Peers.TV. Теперь, Вы сможете управлять собственным телевидением, смотреть ТВ бесплатно, без регистрации. В записи и онлайн, из любой точки мира и на нескольких устройствах!

Смотрите также

Машина ушла под землю на ул. Ревельская

07 Августа 2026
211
В Муйском районе в реку опрокинулся грузовик

07 Августа 2026
233
В Бурятии завершился четвёртый республиканский фестиваль ТОСов

06 Августа 2026
283
"Застройщик отрезал путь к детскому саду"

06 Августа 2026
287