13 Мая 2022
0

Сергей Ханхареев предложил продлить отопительный  сезон до 30 мая

За минувшую неделю заболеваемость COVID-19 в Бурятии снизилась на 24%. Но, не смотря на это, главный санитарный врач Бурятии в очередной раз  указал на необходимость вакцинации и ревакцинации против коронавирусной инфекции, а также выступил за продление отопительного сезона для сдерживания заболеваемости ОРВИ и COVID-19, так как сейчас неустойчивая погода с резкими перепадами температур, на фоне которых возрастают риски инфицирования.

Для поддержания оптимального микроклимата в жилых помещениях главам муниципальных образований предложено продлить отопительный сезон до 30 мая.

Ранее сообщалось об окончании отопительного сезона в Улан-Удэ с 16 мая.


ФОТО: ПРЕСС-СЛУЖБА РОСПОТРЕБНАДЗОРА ПО БУРЯТИИ



Ещё больше новостей в нашем официальном канале Telegram!



Скачивайте приложение Peers.TV. Теперь, Вы сможете управлять собственным телевидением, смотреть ТВ бесплатно, без регистрации. В записи и онлайн, из любой точки мира и на нескольких устройствах!

Смотрите также

Заполнение платежных документов в рамках ЕНС,ошибки при заполнении декларации по налогу на прибыль–обо всем этом расскажут на вебинаре налоговой службы

20 September
В Бурятии уничтожили почти 40 кг контрабандных яблок

17 May
В Улан-Удэ проверили готовность аттракционов к работе

17 May
В Бурятии петарда попала в толпу зрителей во время празднования Дня Победы

11 May