19 Октября 2021
2722

Русский драматический театр имени Бестужева примет участие в Международном большом детском фестивале в Москве

На суд жюри они представят бэби-спектакль «Микрохи».


Фестиваль соберёт театральные коллективы из разных регионов страны, которые покажут свои лучшие постановки для детей и подростков. В программе не только спектакли, но и мюзиклы, детское кино и анимация, цирковые и ледовые шоу.


Главная идея фестиваля – собрать все лучшее, что делается в нашей стране для детей и юношества в самых разных жанрах перформативного искусства. 


Показ состоится 26 октября в театре кукол Образцова. Ну, а 20-го октября мы пообщаемся с артистами Русдрама, которые поедут в Москву, и расскажем - что это за спектакль и в чем его изюминка. 
 



Ещё больше новостей в нашем официальном канале Telegram!



Скачивайте приложение Peers.TV. Теперь, Вы сможете управлять собственным телевидением, смотреть ТВ бесплатно, без регистрации. В записи и онлайн, из любой точки мира и на нескольких устройствах!

Смотрите также

Говорят правая полоса безопаснее левой

22 Октября 2026
13
В Улан-Удэ в 2025 году капитально отремонтировали детский сад «Ая-ганга»

22 Октября 2026
29
Новая поликлиника на улице Жердева почти готова

22 Октября 2026
41
В Улан-Удэ впервые провели чемпионат по ходьбе

21 Октября 2026
237