12 Ноября 2021
1494

Руководителей лучших муниципальных образований наградили грантами

Первое место и грант почти на 5,5 миллионов рублей достается городу Улан-Удэ! Министерство экономики Бурятии оценило эффективную работу столицы республики в области социально-экономического развития за 2020-ый год. 


Игорь Шутенков  — мэр Улан-Удэ: 

Хотелось бы сказать, что победа была не самоцелью, мы в дальнейшем будем продолжать и строительство детских садов, школ, развивать улично-дорожную сеть, проводить капитальный ремонт наших дорог озеленять город, ремонтировать парки и скверы. Мы продолжаем работать для нашего города, наших горожан.

Среди муниципальных образований поменьше первые места достались Бичурскому и Баунтовскому районам. Торжественную церемонию приурочили ко Дню экономиста.


Алексей Цыденов —  глава Бурятии:
 

Много показателей берется при подведении итогов, это объем инвестиций в уставной капитал, конкурентное преимущество,работа с инвесторами, показатели самого района в целом, поэтому это комплексная оценка. И я хотел бы сегодня поздравить глав районов, город Улан-Удэ за занятые призовые места.

 

Кроме того, первые лица республики удостоили наградами выдающихся сотрудников экономической отрасли. 
 



Ещё больше новостей в нашем официальном канале Telegram!



Скачивайте приложение Peers.TV. Теперь, Вы сможете управлять собственным телевидением, смотреть ТВ бесплатно, без регистрации. В записи и онлайн, из любой точки мира и на нескольких устройствах!

Смотрите также

«Работа России. Время возможностей»: где найти работу по душе?

26 Июня 2026
138
Тротуар раздора

26 Июня 2026
128
В Бурятии призывают идти на службу по контракту

26 Июня 2026
1730
"Беги, Байкер, беги": подборка ДТП

26 Июня 2026
125