12 Ноября 2021
1481

Руководителей лучших муниципальных образований наградили грантами

Первое место и грант почти на 5,5 миллионов рублей достается городу Улан-Удэ! Министерство экономики Бурятии оценило эффективную работу столицы республики в области социально-экономического развития за 2020-ый год. 


Игорь Шутенков  — мэр Улан-Удэ: 

Хотелось бы сказать, что победа была не самоцелью, мы в дальнейшем будем продолжать и строительство детских садов, школ, развивать улично-дорожную сеть, проводить капитальный ремонт наших дорог озеленять город, ремонтировать парки и скверы. Мы продолжаем работать для нашего города, наших горожан.

Среди муниципальных образований поменьше первые места достались Бичурскому и Баунтовскому районам. Торжественную церемонию приурочили ко Дню экономиста.


Алексей Цыденов —  глава Бурятии:
 

Много показателей берется при подведении итогов, это объем инвестиций в уставной капитал, конкурентное преимущество,работа с инвесторами, показатели самого района в целом, поэтому это комплексная оценка. И я хотел бы сегодня поздравить глав районов, город Улан-Удэ за занятые призовые места.

 

Кроме того, первые лица республики удостоили наградами выдающихся сотрудников экономической отрасли. 
 



Ещё больше новостей в нашем официальном канале Telegram!



Скачивайте приложение Peers.TV. Теперь, Вы сможете управлять собственным телевидением, смотреть ТВ бесплатно, без регистрации. В записи и онлайн, из любой точки мира и на нескольких устройствах!

Смотрите также

«Женское сердце России»

25 Июня 2026
43
Летающий кошмар на улице Денисова

25 Июня 2026
231
Парк "Мемориал Победы" не узнать

25 Июня 2026
57
Мэр Улан-Удэ поздравил первого шахматиста из Бурятии, завоевавшего медаль Чемпионата Азии

25 Июня 2026
429