04 Декабря 2021
1530

Рейс  «Улан-Удэ-Улан-Батор» отменили

Не так давно стало известно, что в Улан-Удэ возобновится авиасообщение с Монголией. Первый рейс должен был состояться сегодня, 4 декабря, но его отменили и десятки людей остались, можно сказать, у разбитого «корыта», с ПЦР-тестами на руках, которые действуют несколько дней. 

Возмущению желавших улететь в Монголию, нет предела. 

По словам генерального директора аэропорта «Байкал» Дмитрия Гармаева, теперь полёт в соседнюю страну запланирован на вторник, 7 декабря. Отмена рейса, по его словам, связана с внесением изменений в 635 постановление, которое регулирует пересечение границы РФ иностранными гражданами.

Сейчас руководство воздушной гавани делает все возможное, чтобы решить данную проблему.



Ещё больше новостей в нашем официальном канале Telegram!



Скачивайте приложение Peers.TV. Теперь, Вы сможете управлять собственным телевидением, смотреть ТВ бесплатно, без регистрации. В записи и онлайн, из любой точки мира и на нескольких устройствах!

Смотрите также

Каким будет Дальний Восток и Бурятия через 10 лет?

23 Июня 2026
144
Студенты и любители лапши быстрого приготовления берегитесь!

23 Июня 2026
150
В Бурятию приехали волонтеры Якутии

23 Июня 2026
142
Совместные учения

23 Июня 2026
92