04 Декабря 2021
1555

Рейс  «Улан-Удэ-Улан-Батор» отменили

Не так давно стало известно, что в Улан-Удэ возобновится авиасообщение с Монголией. Первый рейс должен был состояться сегодня, 4 декабря, но его отменили и десятки людей остались, можно сказать, у разбитого «корыта», с ПЦР-тестами на руках, которые действуют несколько дней. 

Возмущению желавших улететь в Монголию, нет предела. 

По словам генерального директора аэропорта «Байкал» Дмитрия Гармаева, теперь полёт в соседнюю страну запланирован на вторник, 7 декабря. Отмена рейса, по его словам, связана с внесением изменений в 635 постановление, которое регулирует пересечение границы РФ иностранными гражданами.

Сейчас руководство воздушной гавани делает все возможное, чтобы решить данную проблему.



Ещё больше новостей в нашем официальном канале Telegram!



Скачивайте приложение Peers.TV. Теперь, Вы сможете управлять собственным телевидением, смотреть ТВ бесплатно, без регистрации. В записи и онлайн, из любой точки мира и на нескольких устройствах!

Смотрите также

«Женское сердце России»

25 Июня 2026
109
Летающий кошмар на улице Денисова

25 Июня 2026
781
Парк "Мемориал Победы" не узнать

25 Июня 2026
107
Мэр Улан-Удэ поздравил первого шахматиста из Бурятии, завоевавшего медаль Чемпионата Азии

25 Июня 2026
992