17 Июня 2022
968

Праздничный концерт ко Дню медицинского работника

19 июня медики будут отмечать свой профессиональный праздник. Накануне коллектив городской больницы номер 4 отпраздновал его в ДК Рассвет.

 

В доме культуры "Рассвет» сегодня особенная программа, она посвящена медицинским работником, которые отмечают свой профессиональный праздник уже в эти выходные, 19 июня.

 

- От себя лично, от нашей администрации, от министерства здравоохранения республики хотел бы поздравить всех медицинских работников и особенно сотрудников городской больницы номер 4 с нашим профессиональным праздником. Все-таки этот праздник самый добрый и посвящен он самым самоотверженным людям, тем, которые посвятили свою жизнь медицине, - прокомментировал Михаил Итыгилов - главный врач городской больницы № 4.

 

Два последних года показали насколько самоотверженным может быть труд медиков, а главное востребованным.

 

- Какое-то время ее обеспечивал авиационный завод, потом передали, сейчас с приходом нового главного врача возобновили дружбу и конечно мы сейчас хотим поднять больницу на новый уровень, люди должны быть здоровыми, а не ездить в город лечиться, - рассказал Леонид Белых - депутат Народного Хурала Бурятии

 

Медицинских работников, наградили благодарностями и присвоили звания.

 

В городской больнице № 4 большой коллектив, там трудится почти 700 человек. На праздничном концерте присутствовало около 400 сот.



Ещё больше новостей в нашем официальном канале Telegram!



Скачивайте приложение Peers.TV. Теперь, Вы сможете управлять собственным телевидением, смотреть ТВ бесплатно, без регистрации. В записи и онлайн, из любой точки мира и на нескольких устройствах!

Смотрите также

В Бурятии прошёл республиканский турнир среди работающей молодёжи памяти Семёна Мантурова

22 Июня 2026
43
Заслуженная награда

22 Июня 2026
27
Для плательщиков УСН, перешедших на НДС, предусмотрены специальные меры поддержки

22 Июня 2026
159
Если ребенок не поступил в вуз: что делать прямо сейчас и как не потерять год

22 Июня 2026
266