15 Июня 2022
498

Правительство России выделило допсредства на строительство детских садов в Бурятии

Правительство России выделило допсредства на строительство детских садов в Бурятии, сообщает пресс-служба республиканского правительства. Соответствующее распоряжение подписал премьер-министр Михаил Мишустин.



- Буквально вчера правительство России выделило ещё 2,6 млрд рублей на строительство детских садов в республике. Это поможет нам быстрее выполнить стоящую перед нами задачу, чтобы образование с самого юного возраста, с ясель, было соответствующего качества и доступно, - отметил Глава Бурятии.


Средства поступят в течение двух лет. В текущем году – более 1,3 млрд рублей, а в 2023 – более 1,2 млрд рублей.



Ещё больше новостей в нашем официальном канале Telegram!



Скачивайте приложение Peers.TV. Теперь, Вы сможете управлять собственным телевидением, смотреть ТВ бесплатно, без регистрации. В записи и онлайн, из любой точки мира и на нескольких устройствах!

Смотрите также

Доходы, расходы и главные траты: в парламенте Бурятии обсудили, как республика распорядилась своим бюджетом в 2026 году

22 Октября 2026
167
Женщины Бурятии взялись за сохранение здоровья мужчин

22 Октября 2026
179
"Билет в будущее": госслужба глазами школьников

22 Октября 2026
172
Забери друга домой

22 Октября 2026
116