27 Декабря 2021
917

Правительство республики поблагодарило всех кто борется с распространением коронавируса

В Бурятии к профилактике коронавируса приобщились не только санитарные врачи и медики. Безопасность людей обеспечивают государственные и муниципальные служащие, сотрудники полиции и росгвардии, государственной противопожарной службы. Правительство республики поблагодарило всех, кто борется со страшной болезнью. 

Петр Мордовской — заместитель председателя Правительства Бурятии
 

Помимо основных функций на работе, они участвуют в дневных, вечерних, ночных рейдах для того, чтобы не допустить вспышек инфекций. Это безусловно большая поддержка наших медиков. Которые в период роста заболеваемости работали с огромными нагрузками. Я хочу поблагодарить всех, кто принимает участие в этой работе, и тем самым помогает сохранять здоровье и жизни наших земляков. 

В Бурятии 12 тысяч объектов проводят профилактическую работу против коронавируса в дневное и ночное время 75 мобильных групп. 



Ещё больше новостей в нашем официальном канале Telegram!



Скачивайте приложение Peers.TV. Теперь, Вы сможете управлять собственным телевидением, смотреть ТВ бесплатно, без регистрации. В записи и онлайн, из любой точки мира и на нескольких устройствах!

Смотрите также

«Женское сердце России»

25 Июня 2026
75
Летающий кошмар на улице Денисова

25 Июня 2026
398
Парк "Мемориал Победы" не узнать

25 Июня 2026
82
Мэр Улан-Удэ поздравил первого шахматиста из Бурятии, завоевавшего медаль Чемпионата Азии

25 Июня 2026
607