27 Декабря 2021
903

Правительство республики поблагодарило всех кто борется с распространением коронавируса

В Бурятии к профилактике коронавируса приобщились не только санитарные врачи и медики. Безопасность людей обеспечивают государственные и муниципальные служащие, сотрудники полиции и росгвардии, государственной противопожарной службы. Правительство республики поблагодарило всех, кто борется со страшной болезнью. 

Петр Мордовской — заместитель председателя Правительства Бурятии
 

Помимо основных функций на работе, они участвуют в дневных, вечерних, ночных рейдах для того, чтобы не допустить вспышек инфекций. Это безусловно большая поддержка наших медиков. Которые в период роста заболеваемости работали с огромными нагрузками. Я хочу поблагодарить всех, кто принимает участие в этой работе, и тем самым помогает сохранять здоровье и жизни наших земляков. 

В Бурятии 12 тысяч объектов проводят профилактическую работу против коронавируса в дневное и ночное время 75 мобильных групп. 



Ещё больше новостей в нашем официальном канале Telegram!



Скачивайте приложение Peers.TV. Теперь, Вы сможете управлять собственным телевидением, смотреть ТВ бесплатно, без регистрации. В записи и онлайн, из любой точки мира и на нескольких устройствах!

Смотрите также

Освежает или медленно отравляет? Эксперты проверили качество разливного кваса в Улан-Удэ

24 Июня 2026
186
В Иволгинском районе впервые состоялся форум участников спецоперации

24 Июня 2026
157
Материнский капитал как поддержка семьи

24 Июня 2026
69
«Хотын Залуушуул»: бурятский язык по-новому

24 Июня 2026
80