21 Октября 2020
1539

Поиски пропавшего АН-2 в Приангарье решили возобновить

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев направит соответствующее обращение в федеральное агентство воздушного транспорта, сообщает информационное агентство "НИА-Байкал".

 Сейчас территорию Черемховского района, где возможно был совершён последний телефонный звонок с самолета, хотят осмотреть с помощью беспилотника, спасателей, членов регионального отряда «Лиза Алерт», лесников и охотников.

 Напомним, что 19-го июля АН-2 совершал облёт Тункинского и Окинского районов Бурятии для определения области химической обработки лесов от тутового шелкопряда. А после связь с воздушным судном была потеряна. 23 сентября поиски прекратили



Ещё больше новостей в нашем официальном канале Telegram!



Скачивайте приложение Peers.TV. Теперь, Вы сможете управлять собственным телевидением, смотреть ТВ бесплатно, без регистрации. В записи и онлайн, из любой точки мира и на нескольких устройствах!

Смотрите также

«Работа России. Время возможностей»: где найти работу по душе?

26 Июня 2026
104
Тротуар раздора

26 Июня 2026
87
В Бурятии призывают идти на службу по контракту

26 Июня 2026
760
"Беги, Байкер, беги": подборка ДТП

26 Июня 2026
97