15 Января 2020
7684

Подробности ДТП на улице Терешковой

Парню, тело которого забирали на глазах съёмочной группы ТРК «Тивиком», было всего 24 года. Ещё двоих в тяжелом состоянии доставили в БСМП. Куда они так спешили ранним утром остается только догадываться.

По камерам наблюдения со стороны театра видно, как "Хендай Солярис" на большой скорости врезается в столб. От сильного удара бетонная электроопора лопается, а машина буквально складывается пополам.


Из-за сломанной электроопоры встали трамваи. Движение от Лицея до Элеватора закрыли. Схему движения по некоторым маршрутам пришлось изменить.


Иван Агафонов — и.о. директора МУП "Управление трамвая":

Как только освободятся действия закончат мы опустим опору и откроем движение. С опоры ловить нечего, будет установлена новая. 

Непонятно, находились ли пострадавшие в машине в состоянии алкогольного опьянения, комментарии медики пока не дают.


 



Ещё больше новостей в нашем официальном канале Telegram!



Скачивайте приложение Peers.TV. Теперь, Вы сможете управлять собственным телевидением, смотреть ТВ бесплатно, без регистрации. В записи и онлайн, из любой точки мира и на нескольких устройствах!

Смотрите также

«Оптика Сэсэг» и EssilorLuxottica подарили детям чёткое зрение

21 Сентября 2026
172
Дмитрий Киселёв предложил искать гуманный метод борьбы с медведями

21 Сентября 2026
196
Гроза в минувшие выходные принесла не только ливни и молнии - она стала причиной серьёзных пожаров

21 Сентября 2026
247
Голосование на выборах в Госдуму завершилось, итоги кампании уже подведены

21 Сентября 2026
233