16 Ноября 2022
238

Около 7000 школьников из Бурятии приняли участие во всероссийской онлайн-олимпиаде «Безопасные дороги»

Фото: Правительство РБ

Школьники из Бурятии продолжают активное участие в онлайн-состязании, повышающим дорожную грамотность. Задания предлагается пройти учащимся с 1 по 9 класс. Олимпиада проводится при поддержке национального проекта «Безопасные качественные дороги».

Школьники проходят разные сегменты компьютерной игры вместе с анимированными героями. 
Принять участие, которое проходит на безвозмездной основе, и проверить свои знания о мерах безопасности на дорогах можно на платформе Учи.ру до 20 ноября. Пройти задания можно и дома при возможном участии родителей.

Напомним, нацпроект «Безопасные качественные дороги» инициирован президентом России Владимиром Путиным.



Ещё больше новостей в нашем официальном канале Telegram!



Скачивайте приложение Peers.TV. Теперь, Вы сможете управлять собственным телевидением, смотреть ТВ бесплатно, без регистрации. В записи и онлайн, из любой точки мира и на нескольких устройствах!

Смотрите также

В Общественной палате Бурятии состоялось обсуждение доклада Ассоциации НОМ «Избирательная система России накануне выборов депутатов Государственной Думы IX созыва: ответы на вызовы»

18 Июля 2026
371
Комната матери и ребенка появились в парке Улан-Удэ

17 Июля 2026
374
Жителей Бурятии обязали маркировать кур, гусей, страусов и прочую домашнюю птицу

17 Июля 2026
435
Благоустройство дворов

17 Июля 2026
270