21 Августа 2025
0

Небо снова опрокинуло, а город держал оборону

Сюжет смотрите здесь

Вчера улан-удэнцы наглядно увидели сколько это - когда за сутки выпадает 30% от месячной нормы осадков. Некоторые горожане наблюдали за непогодой из окон домов, кто-то откапывал автомобили из грязи, а трамвайные пути на некоторых участках и вовсе ушли под воду. Из-за чего движение вагонов было невозможным некоторое время.

Сотрудники Комбината по благоустройству откачивали воду на самых сложных участках практически всю ночь. Главное, настрой нужный.

А это кадры ночного "Тресково". Косолапый малый удирает по улицам села. Встретить такого неожиданно, да и во тьме, можно так же неожиданно утяжелить портки.



Ещё больше новостей в нашем официальном канале Telegram!



Скачивайте приложение Peers.TV. Теперь, Вы сможете управлять собственным телевидением, смотреть ТВ бесплатно, без регистрации. В записи и онлайн, из любой точки мира и на нескольких устройствах!

Смотрите также

Заполнение платежных документов в рамках ЕНС,ошибки при заполнении декларации по налогу на прибыль–обо всем этом расскажут на вебинаре налоговой службы

20 September
В Бурятии уничтожили почти 40 кг контрабандных яблок

17 May
В Улан-Удэ проверили готовность аттракционов к работе

17 May
В Бурятии петарда попала в толпу зрителей во время празднования Дня Победы

11 May