29 Апреля 2020
3431

На Верхней Березовке развернули контрольно-пропускной пункт

За границы города никто не пройдет и не проедет, во всяком случае, без причины. 


Дмитрий Федоров — заместитель начальника управления по ГО и ЧС Администрации Улан-Удэ:

 

Здесь будет организовано двухполосное движение. Перед знаком «СТОП» необходимо водителю остановиться, выйти предоставить все документы. В том числе все разрешающие документы: разрешения на работу, либо повод для выезда из города.

Согласно Указу №37 Главы Республики будет проверяться температурный режим, т.е мы будем замерять. Здесь будет установлено две кабинки при проверке данных.

При проверке данных, если не будет оснований отказать, мы будем пропускать. Если человек будет с температурой, первичными признаками мы его будем направлять к медработнику. 



Контрольно-пропускной пункт будет работать круглосуточно. В случае нарушения режима и выезда без причины, будут составляться административные протоколы, а также будут проводиться разъяснительные беседы с гражданами.





 



Ещё больше новостей в нашем официальном канале Telegram!



Скачивайте приложение Peers.TV. Теперь, Вы сможете управлять собственным телевидением, смотреть ТВ бесплатно, без регистрации. В записи и онлайн, из любой точки мира и на нескольких устройствах!

Смотрите также

Каким будет Дальний Восток и Бурятия через 10 лет?

23 Июня 2026
129
Студенты и любители лапши быстрого приготовления берегитесь!

23 Июня 2026
134
В Бурятию приехали волонтеры Якутии

23 Июня 2026
118
Совместные учения

23 Июня 2026
78