29 Апреля 2020
3419

На Верхней Березовке развернули контрольно-пропускной пункт

За границы города никто не пройдет и не проедет, во всяком случае, без причины. 


Дмитрий Федоров — заместитель начальника управления по ГО и ЧС Администрации Улан-Удэ:

 

Здесь будет организовано двухполосное движение. Перед знаком «СТОП» необходимо водителю остановиться, выйти предоставить все документы. В том числе все разрешающие документы: разрешения на работу, либо повод для выезда из города.

Согласно Указу №37 Главы Республики будет проверяться температурный режим, т.е мы будем замерять. Здесь будет установлено две кабинки при проверке данных.

При проверке данных, если не будет оснований отказать, мы будем пропускать. Если человек будет с температурой, первичными признаками мы его будем направлять к медработнику. 



Контрольно-пропускной пункт будет работать круглосуточно. В случае нарушения режима и выезда без причины, будут составляться административные протоколы, а также будут проводиться разъяснительные беседы с гражданами.





 



Ещё больше новостей в нашем официальном канале Telegram!



Скачивайте приложение Peers.TV. Теперь, Вы сможете управлять собственным телевидением, смотреть ТВ бесплатно, без регистрации. В записи и онлайн, из любой точки мира и на нескольких устройствах!

Смотрите также

Свалку оборудовали для мусора, но ее оккупировали люди без определенного места жительства

22 Июня 2026
168
"Алтаргана-2026": чего ожидать?

22 Июня 2026
50
В Улан-Удэ зажгли «Свечи памяти»

22 Июня 2026
81
Безопасные подходы к школе и комфортные тротуары

22 Июня 2026
68