29 Марта 2022
1490

На двух школьниц, которые решили прикурить от Вечного огня, завели уголовное дело

В Улан-Удэ после инцидента на Мемориале Победы, где две девочки  накануне решили прикурить сигарету от Вечного огня, возбудили уголовное дело по ч. 3 ст. 354.1 «Реабилитация нацизма», сообщает СУ СК РФ по  Бурятии   

Полиция в течение дня установила личности девушек – ими оказались 15-летние школьницы. Они признали свою вину и заявили, что проступок совершили «из шалости».  Теперь им грозит штраф в размере до трёх миллионов рублей, обязательные работы до 360 часов, исправительные работы на срок до года, принудительные работы до трёх лет, либо же лишение свободы до трёх лет.



Ещё больше новостей в нашем официальном канале Telegram!



Скачивайте приложение Peers.TV. Теперь, Вы сможете управлять собственным телевидением, смотреть ТВ бесплатно, без регистрации. В записи и онлайн, из любой точки мира и на нескольких устройствах!

Смотрите также

"Беги, Байкер, беги": подборка ДТП

26 Июня 2026
58
Теплая вода, солнце и детский смех

26 Июня 2026
79
"Молодые таланты"

26 Июня 2026
67
Более 1,5 километров новых рельс проложат в Улан-Удэ

26 Июня 2026
116