29 Марта 2022
1477

На двух школьниц, которые решили прикурить от Вечного огня, завели уголовное дело

В Улан-Удэ после инцидента на Мемориале Победы, где две девочки  накануне решили прикурить сигарету от Вечного огня, возбудили уголовное дело по ч. 3 ст. 354.1 «Реабилитация нацизма», сообщает СУ СК РФ по  Бурятии   

Полиция в течение дня установила личности девушек – ими оказались 15-летние школьницы. Они признали свою вину и заявили, что проступок совершили «из шалости».  Теперь им грозит штраф в размере до трёх миллионов рублей, обязательные работы до 360 часов, исправительные работы на срок до года, принудительные работы до трёх лет, либо же лишение свободы до трёх лет.



Ещё больше новостей в нашем официальном канале Telegram!



Скачивайте приложение Peers.TV. Теперь, Вы сможете управлять собственным телевидением, смотреть ТВ бесплатно, без регистрации. В записи и онлайн, из любой точки мира и на нескольких устройствах!

Смотрите также

Парк "Мемориал Победы" не узнать

25 Июня 2026
15
Мэр Улан-Удэ поздравил первого шахматиста из Бурятии, завоевавшего медаль Чемпионата Азии

25 Июня 2026
180
Сезон отдыха в детских лагерях идет полным ходом

25 Июня 2026
106
В Улан-Удэ недалеко от третьего моста произошёл пожар

25 Июня 2026
155