29 Марта 2022
1464

На двух школьниц, которые решили прикурить от Вечного огня, завели уголовное дело

В Улан-Удэ после инцидента на Мемориале Победы, где две девочки  накануне решили прикурить сигарету от Вечного огня, возбудили уголовное дело по ч. 3 ст. 354.1 «Реабилитация нацизма», сообщает СУ СК РФ по  Бурятии   

Полиция в течение дня установила личности девушек – ими оказались 15-летние школьницы. Они признали свою вину и заявили, что проступок совершили «из шалости».  Теперь им грозит штраф в размере до трёх миллионов рублей, обязательные работы до 360 часов, исправительные работы на срок до года, принудительные работы до трёх лет, либо же лишение свободы до трёх лет.



Ещё больше новостей в нашем официальном канале Telegram!



Скачивайте приложение Peers.TV. Теперь, Вы сможете управлять собственным телевидением, смотреть ТВ бесплатно, без регистрации. В записи и онлайн, из любой точки мира и на нескольких устройствах!

Смотрите также

В Бурятии выпущено свыше 62 тысяч сертификатов усиленной квалифицированной электронной подписи

24 Июня 2026
163
В отпуск без долгов по налогам: что нужно знать налогоплательщику

24 Июня 2026
269
Каким будет Дальний Восток и Бурятия через 10 лет?

23 Июня 2026
248
Студенты и любители лапши быстрого приготовления берегитесь!

23 Июня 2026
242