18 Октября 2021
1230

Мобильные группы по профилактике коронавирусной инфекции продолжают рейды по общественным местам

В республике зарегистрировано свыше 140 инфицированных в сутки. За прошедшую неделю заболеваемость COVID-19 в республике выросла в среднем на 16%. В районах Бурятии заболеваемость увеличилась на 20%. В связи с этим мобильные группы по профилактике коронавирусной инфекции продолжают рейды по общественным местам. 


Пётр Мордовской – заместитель председателя Правительства Бурятии:

Нами было принято решение об ужесточении масочного режима на общественном транспорте. За весь период работы мобильных групп проверено около 7-ми тысяч транспортных средств и около 40 тысяч пассажиров. 

Цель стоит конечно не составить протоколы, мы ограничиваемся в большинстве своем профилактическими беседами. Рейды проводятся и на межмуниципальном транспорте. 


Добавим, что за весь период работы мобильными группами проверено почти 180 тысяч объектов, выявлено и составлено более 29 тысяч протоколов о нарушениях. 

 



Ещё больше новостей в нашем официальном канале Telegram!



Скачивайте приложение Peers.TV. Теперь, Вы сможете управлять собственным телевидением, смотреть ТВ бесплатно, без регистрации. В записи и онлайн, из любой точки мира и на нескольких устройствах!

Смотрите также

«Женское сердце России»

25 Июня 2026
153
Летающий кошмар на улице Денисова

25 Июня 2026
1178
Парк "Мемориал Победы" не узнать

25 Июня 2026
147
Мэр Улан-Удэ поздравил первого шахматиста из Бурятии, завоевавшего медаль Чемпионата Азии

25 Июня 2026
1208