18 Октября 2021
1209

Мобильные группы по профилактике коронавирусной инфекции продолжают рейды по общественным местам

В республике зарегистрировано свыше 140 инфицированных в сутки. За прошедшую неделю заболеваемость COVID-19 в республике выросла в среднем на 16%. В районах Бурятии заболеваемость увеличилась на 20%. В связи с этим мобильные группы по профилактике коронавирусной инфекции продолжают рейды по общественным местам. 


Пётр Мордовской – заместитель председателя Правительства Бурятии:

Нами было принято решение об ужесточении масочного режима на общественном транспорте. За весь период работы мобильных групп проверено около 7-ми тысяч транспортных средств и около 40 тысяч пассажиров. 

Цель стоит конечно не составить протоколы, мы ограничиваемся в большинстве своем профилактическими беседами. Рейды проводятся и на межмуниципальном транспорте. 


Добавим, что за весь период работы мобильными группами проверено почти 180 тысяч объектов, выявлено и составлено более 29 тысяч протоколов о нарушениях. 

 



Ещё больше новостей в нашем официальном канале Telegram!



Скачивайте приложение Peers.TV. Теперь, Вы сможете управлять собственным телевидением, смотреть ТВ бесплатно, без регистрации. В записи и онлайн, из любой точки мира и на нескольких устройствах!

Смотрите также

В Бурятии выпущено свыше 62 тысяч сертификатов усиленной квалифицированной электронной подписи

24 Июня 2026
66
В отпуск без долгов по налогам: что нужно знать налогоплательщику

24 Июня 2026
173
Каким будет Дальний Восток и Бурятия через 10 лет?

23 Июня 2026
232
Студенты и любители лапши быстрого приготовления берегитесь!

23 Июня 2026
226