27 Марта 2022
936

Минпромторг: Ситуация с поставкой бумаги должна стабилизироваться к середине апреля

Фото: pixabay.com

Ситуация с поставкой бумаги должна стабилизироваться к середине апреля, объясняет Минпромторг.

В настоящее время в России работают 3 крупных производителя офисной бумаги. Все предприятия обеспечивали бумагой не только внутренний рынок, но и поставляли продукцию в зарубежные страны.

С учётом введения санкционных ограничений и логистических проблем с доставкой импортных химикатов на одном из крупнейших комбинатов была проведена перестройка технологического процесса и найдено новое решение для производства. Минпромторг России ожидает стабилизации поставок бумаги к апрелю.

Отечественные производители полностью закрывают потребности отечественного рынка офисной бумаги, поэтому недостатка не будет.



Ещё больше новостей в нашем официальном канале Telegram!



Скачивайте приложение Peers.TV. Теперь, Вы сможете управлять собственным телевидением, смотреть ТВ бесплатно, без регистрации. В записи и онлайн, из любой точки мира и на нескольких устройствах!

Смотрите также

Свалку оборудовали для мусора, но ее оккупировали люди без определенного места жительства

22 Июня 2026
281
"Алтаргана-2026": чего ожидать?

22 Июня 2026
126
В Улан-Удэ зажгли «Свечи памяти»

22 Июня 2026
149
Безопасные подходы к школе и комфортные тротуары

22 Июня 2026
138