17 Января 2020
4638

Министр природных ресурсов Бурятии ушёл в отставку

Свой пост покидает министр природных ресурсов Вадим Кантор, сообщает пресс-служба правительства Бурятии.

Пост министра природных ресурсов республики предложено занять экс-заместителю мэра города Улан-Удэ Алексею Хандархаеву.



Ещё больше новостей в нашем официальном канале Telegram!



Скачивайте приложение Peers.TV. Теперь, Вы сможете управлять собственным телевидением, смотреть ТВ бесплатно, без регистрации. В записи и онлайн, из любой точки мира и на нескольких устройствах!

Смотрите также

Игорь Шутенков поручил провести ревизию систем полива и цветочного оформления города

24 Июня 2026
177
Гектар бесплатно получили, а земли не используют

24 Июня 2026
194
В Иволгинском районе водитель за рулём "Хонды" врезался в машину и сбил пешехода

24 Июня 2026
197
В Бурятии выпущено свыше 62 тысяч сертификатов усиленной квалифицированной электронной подписи

24 Июня 2026
185