02 Февраля 2022
1311

Мэр Улан-Удэ Игорь Шутенков поздравил всех жителей нашей столицы с праздником Белого месяца

От всей души поздравляю вас с Новым годом по лунном календарю!

Наш праздник имеет вековые традиции, является символом обновления человека и природы, открытости и чистоты помыслов. С первыми лучами солнца Белый месяц приносит нам веру на перемены к лучшему.

2022 год - год Тигра. Пусть год под знаком Тигра будет таким же как и он - сильным и энергичным. Мы продолжим масштабную работу по строительству и ремонту дорог, откроем новые школы, детские сады, запустим на наши улицы новые большие автобусы, благоустроим скверы, дворы, сделаем наш город еще более комфортным, уютным и красивым!

В Новом году я искренне желаю всем мира и добра, крепкого здоровья, благополучия и достатка каждому дому, каждой семье!

С Праздником!



Ещё больше новостей в нашем официальном канале Telegram!



Скачивайте приложение Peers.TV. Теперь, Вы сможете управлять собственным телевидением, смотреть ТВ бесплатно, без регистрации. В записи и онлайн, из любой точки мира и на нескольких устройствах!

Смотрите также

«Женское сердце России»

25 Июня 2026
61
Летающий кошмар на улице Денисова

25 Июня 2026
316
Парк "Мемориал Победы" не узнать

25 Июня 2026
74
Мэр Улан-Удэ поздравил первого шахматиста из Бурятии, завоевавшего медаль Чемпионата Азии

25 Июня 2026
533