18 Ноября 2019
3578

"Кубок Золотого дракона" собрал около трёхсот спортсменов из Бурятии и Иркутской области

Турнир проводится уже в двадцатый раз.

Игорь Марковец — депутат Народного хурала, директор школы ушу «Золотой дракон»:

Прежде всего мы подводим итог прошедшему году. И мы выбираем лучшего из лучших. Только шесть человек из почти 300 участников станут «Золотыми драконами». И это останется на всю жизнь. Это уже летопись нашей истории ушу.

 

Участники были разделены на несколько групп. Среди юниров в дисциплине чан-цуань победителем стал Амгалан Жигжитов. В своей секции Амгалан стал лучшим из более чем двадцати участников.
 

 


 


По итогам соревнований будет сформирована сборная, которая в январе будет защищать честь Республики на чемпионате и первенстве Дальневосточного федерального округа по ушу, которые пройдут в 2020 году в Улан-Удэ. 
 



Ещё больше новостей в нашем официальном канале Telegram!



Скачивайте приложение Peers.TV. Теперь, Вы сможете управлять собственным телевидением, смотреть ТВ бесплатно, без регистрации. В записи и онлайн, из любой точки мира и на нескольких устройствах!

Смотрите также

«Женское сердце России»

25 Июня 2026
26
Летающий кошмар на улице Денисова

25 Июня 2026
187
Парк "Мемориал Победы" не узнать

25 Июня 2026
50
Мэр Улан-Удэ поздравил первого шахматиста из Бурятии, завоевавшего медаль Чемпионата Азии

25 Июня 2026
393