06 Сентября 2021
1111

Команда нашей страны заняла первое место в одной из дисциплин Армейских международных игр

И снова танкисты из Бурятии побеждают в танковом биатлоне в составе сборной России. В этом году в конкурсе участвовали команды из 19 стран мира. 1-ое место у России, 2-ое достается Узбекистану, 3-е - Китаю, а 4-ое у Беларуси.

Экипаж из Кяхты отличился и в индивидуальной гонке «Танкового биатлона». Наши бойцы завоевали серебряные медали и получили автомобили «Лада».

 

В составе экипажа Восточного военного округа выступали командир танка - старшина Александр Намсараев, наводчик-оператор Даши Галданов (оба из города Борзя Забайкальского края) и механик-водитель Виктор Хишектуев из города Кяхта. Ковать победу на чемпионате мира по танковому биатлону Виктору Хишектуеву помогал тренер сборной России Григорий Цыремпилов.



Ещё больше новостей в нашем официальном канале Telegram!



Скачивайте приложение Peers.TV. Теперь, Вы сможете управлять собственным телевидением, смотреть ТВ бесплатно, без регистрации. В записи и онлайн, из любой точки мира и на нескольких устройствах!

Смотрите также

Каким будет Дальний Восток и Бурятия через 10 лет?

23 Июня 2026
172
Студенты и любители лапши быстрого приготовления берегитесь!

23 Июня 2026
162
В Бурятию приехали волонтеры Якутии

23 Июня 2026
153
Совместные учения

23 Июня 2026
101