06 Сентября 2021
1144

Команда нашей страны заняла первое место в одной из дисциплин Армейских международных игр

И снова танкисты из Бурятии побеждают в танковом биатлоне в составе сборной России. В этом году в конкурсе участвовали команды из 19 стран мира. 1-ое место у России, 2-ое достается Узбекистану, 3-е - Китаю, а 4-ое у Беларуси.

Экипаж из Кяхты отличился и в индивидуальной гонке «Танкового биатлона». Наши бойцы завоевали серебряные медали и получили автомобили «Лада».

 

В составе экипажа Восточного военного округа выступали командир танка - старшина Александр Намсараев, наводчик-оператор Даши Галданов (оба из города Борзя Забайкальского края) и механик-водитель Виктор Хишектуев из города Кяхта. Ковать победу на чемпионате мира по танковому биатлону Виктору Хишектуеву помогал тренер сборной России Григорий Цыремпилов.



Ещё больше новостей в нашем официальном канале Telegram!



Скачивайте приложение Peers.TV. Теперь, Вы сможете управлять собственным телевидением, смотреть ТВ бесплатно, без регистрации. В записи и онлайн, из любой точки мира и на нескольких устройствах!

Смотрите также

"Беги, Байкер, беги": подборка ДТП

26 Июня 2026
45
Теплая вода, солнце и детский смех

26 Июня 2026
79
"Молодые таланты"

26 Июня 2026
63
Более 1,5 километров новых рельс проложат в Улан-Удэ

26 Июня 2026
112