11 Апреля 2022
1047

Команда Комитета по образованию администрации Улан-Удэ прошла в полуфинал Всероссийского конкурса «Флагманы образования. Муниципалитет»

Город представляют пять человек - это директора школ и гимназий. Возглавляет их председатель комитета Татьяна Митрофанова. Сейчас коллектив уже успешно прошёл этап дистанционного тестирования. 


Татьяна Митрофанова - председатель комитета по образованию администрации Улан-Удэ:

Мы прошли первый этап – это дистанционное тестирование. Каждый проходил самостоятельно. Было три теста. Первое – это функциональная грамотность, второе – общекультурный, третий – правовые и психолого-педагогические разделы.
 

Заявки на участие подали свыше семи тысяч команд, до полуфинала дошли лишь 160. Победители конкурса получат возможность войти в кадровый резерв руководителей, пройти обучение по программе переподготовки по специальности «менеджер», стажировку в лучших образовательных организациях страны, а также призы от партнеров конкурса.


ССЫЛКА НА ВИДЕОРЕПОРТАЖ



Ещё больше новостей в нашем официальном канале Telegram!



Скачивайте приложение Peers.TV. Теперь, Вы сможете управлять собственным телевидением, смотреть ТВ бесплатно, без регистрации. В записи и онлайн, из любой точки мира и на нескольких устройствах!

Смотрите также

Для плательщиков УСН, перешедших на НДС, предусмотрены специальные меры поддержки

22 Июня 2026
42
Если ребенок не поступил в вуз: что делать прямо сейчас и как не потерять год

22 Июня 2026
175
Прием документов в вузы начинается: эксперт назвала ключевые даты приемной кампании – 2026

22 Июня 2026
89
Впервые в Улан-Удэ открылась крытая арена для мини-футбола

20 Июня 2026
455