13 Ноября 2020
4338

Как жители Улан-Удэ помогают врачам пережить коронавирус в одном из стационаров республики

Полноценный обед, завтрак и ужин. Врачей и пациентов ковидного госпиталя, который разместился в гостинице «Улан-Удэ Парк отель» кормят 4 раза в день.

Дарья Цыдемпилова - сотрудник ресторана Voyage:

Мы готовим всё с душой и с любовью, желаем всем крепкого здоровья и скорейшего выздоровления. 

Для приготовления блюд используют только натуральные и свежие продукты. Рацион полностью сбалансирован. Ежедневно в меню мясо и рыба.

Константин Надмитов - директор ресторана Voyage:

Для поддержания хорошего настроения наших врачей мы иногда их радуем праздничными блюдами от нашего ресторана. Вот к примеру, недавно готовили для них буузы, хушуры, пиццу и подавали имбирный чай. 

Сотрудники госпиталя стараются сделать все возможное, чтобы врачам и пациентам было легче бороться с болезнью.


Иринчей Матханов- владелец гостиницы «Улан-Удэ Парк Отель»:

Врачей и медсестер кормим только за свой счет. Стараемся разнообразить блюда и полезными угощаем вещами, кофе, авторскими чаями, выпечками. Стараемся сделать, так, чтобы те люди, которые участвуют непосредственно в борьбе с ковидом, получали достаточно хорошее питание, я думаю это будет хорошим подспорьем для наших врачей и медсестер. 

Отметим, что сейчас в гостинице «Гэсэр» проходят лечение более 160 пациентов с коронавирусной инфекцией. 



Ещё больше новостей в нашем официальном канале Telegram!



Скачивайте приложение Peers.TV. Теперь, Вы сможете управлять собственным телевидением, смотреть ТВ бесплатно, без регистрации. В записи и онлайн, из любой точки мира и на нескольких устройствах!

Смотрите также

«Женское сердце России»

25 Июня 2026
110
Летающий кошмар на улице Денисова

25 Июня 2026
804
Парк "Мемориал Победы" не узнать

25 Июня 2026
109
Мэр Улан-Удэ поздравил первого шахматиста из Бурятии, завоевавшего медаль Чемпионата Азии

25 Июня 2026
1018