13 Ноября 2020
4343

Как жители Улан-Удэ помогают врачам пережить коронавирус в одном из стационаров республики

Полноценный обед, завтрак и ужин. Врачей и пациентов ковидного госпиталя, который разместился в гостинице «Улан-Удэ Парк отель» кормят 4 раза в день.

Дарья Цыдемпилова - сотрудник ресторана Voyage:

Мы готовим всё с душой и с любовью, желаем всем крепкого здоровья и скорейшего выздоровления. 

Для приготовления блюд используют только натуральные и свежие продукты. Рацион полностью сбалансирован. Ежедневно в меню мясо и рыба.

Константин Надмитов - директор ресторана Voyage:

Для поддержания хорошего настроения наших врачей мы иногда их радуем праздничными блюдами от нашего ресторана. Вот к примеру, недавно готовили для них буузы, хушуры, пиццу и подавали имбирный чай. 

Сотрудники госпиталя стараются сделать все возможное, чтобы врачам и пациентам было легче бороться с болезнью.


Иринчей Матханов- владелец гостиницы «Улан-Удэ Парк Отель»:

Врачей и медсестер кормим только за свой счет. Стараемся разнообразить блюда и полезными угощаем вещами, кофе, авторскими чаями, выпечками. Стараемся сделать, так, чтобы те люди, которые участвуют непосредственно в борьбе с ковидом, получали достаточно хорошее питание, я думаю это будет хорошим подспорьем для наших врачей и медсестер. 

Отметим, что сейчас в гостинице «Гэсэр» проходят лечение более 160 пациентов с коронавирусной инфекцией. 



Ещё больше новостей в нашем официальном канале Telegram!



Скачивайте приложение Peers.TV. Теперь, Вы сможете управлять собственным телевидением, смотреть ТВ бесплатно, без регистрации. В записи и онлайн, из любой точки мира и на нескольких устройствах!

Смотрите также

«Работа России. Время возможностей»: где найти работу по душе?

26 Июня 2026
72
Тротуар раздора

26 Июня 2026
77
В Бурятии призывают идти на службу по контракту

26 Июня 2026
612
"Беги, Байкер, беги": подборка ДТП

26 Июня 2026
92