23 Августа 2022
477

Кабанский район получит 28.5 млн. рублей на строительство дороги

Деньги предназначены для строительства подъездной дороги к новой школе в поселке Клюевка. На сегодня уже благоустроена прилегающая территори. Еженедельно на объект выезжает правительственная комиссия под руководством зампредседателя Евгения Валентиновича Луковникова, само здание СОШ также в финальной стадии готовности.  

- Техническая документация по строительству дороги готова, прошла проверку Госэкспертизы, в ближайшее время будет определен подрядчик. Дороге быть, соответственно со всеми вытекающими – придорожной подсветкой, тротуарами, пешеходными переходами, - написал глава Бурятии Алексей Цыденов у себя в соцсетях.

Фото: Правительство РБ



Ещё больше новостей в нашем официальном канале Telegram!



Скачивайте приложение Peers.TV. Теперь, Вы сможете управлять собственным телевидением, смотреть ТВ бесплатно, без регистрации. В записи и онлайн, из любой точки мира и на нескольких устройствах!

Смотрите также

В Общественной палате Бурятии состоялось обсуждение доклада Ассоциации НОМ «Избирательная система России накануне выборов депутатов Государственной Думы IX созыва: ответы на вызовы»

18 Июля 2026
329
Комната матери и ребенка появились в парке Улан-Удэ

17 Июля 2026
333
Жителей Бурятии обязали маркировать кур, гусей, страусов и прочую домашнюю птицу

17 Июля 2026
390
Благоустройство дворов

17 Июля 2026
237