14 Апреля 2025
106

К Центру креативных индустрий проведут новую дорогу

Сюжет смотрите здесь

К Центру креативных индустрий проведут новую дорогу, саму территорию возле здания планируют облагородить: построить парковку, тротуары, освещение. Сейчас на месте будущей дороги стоит гаражный кооператив.

-Проработан вопрос по удалению гаражей, 61 гараж находится. Процедура завершается, с жителями была договоренность, как только отойдет земля, чтобы начинали убирать. В случае, если не будет принято мер со стороны собственников гаражей, мы своими силами будем вывозить,-отметил Николай Попов, руководитель Администрации Железнодорожного района Улан-Удэ

Проект пока в работе, остаются вопросы по застраиваемой площади.

-Задание было как раз таки предложить, что будет сделано, как будет сделано, какими ресурсами будет сделано: остановочный карман, парковочные места и тротуары именно к центру креатива,-поделился Игорь Шутенков, мэр Улан-Удэ

План реализации проекта доработают в ближайшее время. Кроме того в администрации обещали позаботиться и о ливневых колодцах в окрестностях Креативного центра.



Ещё больше новостей в нашем официальном канале Telegram!



Скачивайте приложение Peers.TV. Теперь, Вы сможете управлять собственным телевидением, смотреть ТВ бесплатно, без регистрации. В записи и онлайн, из любой точки мира и на нескольких устройствах!

Смотрите также

Налоговая служба информирует о чеках коррекции по услугам общепита

10 Июня 2026
219
Как самостоятельно узнать причину приостановки операций по расчетному счету

10 Июня 2026
495
Скачать патент можно в Личном кабинете индивидуального предпринимателя

10 Июня 2026
498
Писатель и публицист Алексей Варламов поздравляет горожан с Днём города

10 Июня 2026
246