19 Января 2024
799

Из-за вандалов жители станции Дивизионной остались без воды

Из-за вандалов жители станции Дивизионной остались без воды. 18 января на пульт диспетчерской "Водоканала" поступило сообщение о том, что повреждена автоматическая водоколонка, которая не проработала даже сутки. Специалисты совместно с полицейскими прибыли на место.
 

-К сожалению, нам необходимо дождаться результатов экспертизы. По мнению местных жителей, с которыми мы побеседовали, вандалами могут оказаться молодые ребята. При этом, они не понимают, что от их действий, в первую очередь, страдают простые люди, которых вандалы оставили без воды, а на дворе - крещенские морозы,-отметил Игорь Воробьев, и.о. главного инженера МУП «Водоканал»

Как сообщили в ведомстве, ремонт водоколонки может занять несколько дней. Приступить к нему специалисты планируют после экспертизы.



Ещё больше новостей в нашем официальном канале Telegram!



Скачивайте приложение Peers.TV. Теперь, Вы сможете управлять собственным телевидением, смотреть ТВ бесплатно, без регистрации. В записи и онлайн, из любой точки мира и на нескольких устройствах!

Смотрите также

«Работа России. Время возможностей»: где найти работу по душе?

26 Июня 2026
118
Тротуар раздора

26 Июня 2026
105
В Бурятии призывают идти на службу по контракту

26 Июня 2026
1300
"Беги, Байкер, беги": подборка ДТП

26 Июня 2026
109