19 Января 2024
733

Из-за вандалов жители станции Дивизионной остались без воды

Из-за вандалов жители станции Дивизионной остались без воды. 18 января на пульт диспетчерской "Водоканала" поступило сообщение о том, что повреждена автоматическая водоколонка, которая не проработала даже сутки. Специалисты совместно с полицейскими прибыли на место.
 

-К сожалению, нам необходимо дождаться результатов экспертизы. По мнению местных жителей, с которыми мы побеседовали, вандалами могут оказаться молодые ребята. При этом, они не понимают, что от их действий, в первую очередь, страдают простые люди, которых вандалы оставили без воды, а на дворе - крещенские морозы,-отметил Игорь Воробьев, и.о. главного инженера МУП «Водоканал»

Как сообщили в ведомстве, ремонт водоколонки может занять несколько дней. Приступить к нему специалисты планируют после экспертизы.



Ещё больше новостей в нашем официальном канале Telegram!



Скачивайте приложение Peers.TV. Теперь, Вы сможете управлять собственным телевидением, смотреть ТВ бесплатно, без регистрации. В записи и онлайн, из любой точки мира и на нескольких устройствах!

Смотрите также

Для плательщиков УСН, перешедших на НДС, предусмотрены специальные меры поддержки

22 Июня 2026
33
Если ребенок не поступил в вуз: что делать прямо сейчас и как не потерять год

22 Июня 2026
170
Прием документов в вузы начинается: эксперт назвала ключевые даты приемной кампании – 2026

22 Июня 2026
82
Впервые в Улан-Удэ открылась крытая арена для мини-футбола

20 Июня 2026
453