Из-за ситуации на котельной в Новокижингинске Минстрой РБ направил письмо прокурору района
Из-за ситуации на котельной в Новокижингинске Минстрой РБ направил письмо прокурору района для проверки и принятия мер.
-По ежедневным отчетам муниципальных образований о запасах топлива, Администрация МО «Кижингинский район» даёт информацию, что запас топлива по району составляет 32-ое суток. Кроме того, они дают информацию о том, что ежедневно осуществляется подвоз в объёме 40 тонн. Фактически же, мы узнаем из пабликов, что запас топлива составляет всего трое суток,- сказал заместитель министра строительства и модернизации ЖКК Бурятии Евгений Поляков
Также представитель ведомства выехал на место для того, чтобы узнать сколько же топлива в котельных есть и хватит ли его.
Ещё больше новостей в нашем официальном канале Telegram!
Скачивайте приложение Peers.TV. Теперь, Вы сможете управлять собственным телевидением, смотреть ТВ бесплатно, без регистрации. В записи и онлайн, из любой точки мира и на нескольких устройствах!