Игры, спорт и подарки
В честь Дня защиты детей команда Молодежного центра Бурятии и тренер по воркауту Баян Мункуев традиционно посетили Галтайскую специальную общеобразовательную школу-интернат с насыщенной программой.
-Наша цель — это, конечно, рассказывать детям о важных мероприятиях, событиях, показывать мастер-классы, делиться мнением, и в целом поднимать настроение нашим замечательным детишкам, -отметил Баир Батуев, заместитель руководителя Молодежного центра Бурятии
Для ребят организовали интерактивные игры на сплоченность коллектива, мастер-класс по воркауту и граффити. Помимо этого, все вместе исполнили любимый танец Бурятии - ёхор. Детям активный и насыщенный день очень понравился.
-Я рад, что вы приехали. Хотел вас видеть, потому что мы ездили в "Патриот", играли в футбол, заняли третье место. И сегодня я рад, что вы приехали. Сегодня ещё хороший день. Такая погода классная, -поделился Даниил, воспитанник школы-интерната
Отметим, что всем ребятам вручили подарки от спонсоров и Молодежного центра Бурятии.
Ещё больше новостей в нашем официальном канале Telegram!
Скачивайте приложение Peers.TV. Теперь, Вы сможете управлять собственным телевидением, смотреть ТВ бесплатно, без регистрации. В записи и онлайн, из любой точки мира и на нескольких устройствах!
Смотрите также