02 Июня 2023
389

"Горячая линия" 277-222

В Бурятии у мужчины изъяли более 18 тысяч бутылок незаконного алкоголя. А в Улан-Удэ в ДТП пострадали четверо несовершеннолетних. Один из них был за рулём машины. 

Житель Улан-Удэ продавал немаркированный алкоголь в столице Бурятии и районах республики. Мужчина тщательно скрывал преступления и активно противодействовал полиции в ходе следствия. 

 

-Полицейскими по уголовному делу проведено 19 судебных экспертиз, кроме того проведено 18 обысков в жилищах и магазинах. Полицейскими изъято более 18 тысяч бутылок алкогольной продукции на общую сумму более 4,7 миллионов рублей. Уголовное дело с обвинительным заключением направлено в суд, - сообщила Татьяна Вологдина, старший референт пресс-службы МВД по Бурятии

 

К другим происшествия. В Улан-Удэ в ДТП пострадали четверо несовершеннолетних. Один из них был за рулём машины. По предварительным данным, около 11 часов утра водитель автомобиля «Хонда», следуя по улице Хвойная не справился с управлением, наехал на электроопору после чего улетел в кювет.

 

-В результате ДТП в медицинское учреждение четверо несовершеннолетних, - сказал Дмитрий Кожухов, старший инспектор БДД УГИБДД по Бурятии

 

Автоинспекторы устанавливают все обстоятельства произошедшей аварии, в том числе - кто из подростков находился за рулём машины. 

А это ДТП произошло в микрорайоне Забайкальский. По словам аварийных комиссаров, мужчина за рулём «Тойоты тойо» начал объезжать столб с правой стороны, но не рассчитав габариты и радиус поворота столкнулся с «Митсубиши Паджеро». Пострадавших нет. 

На Проспекте строителей дорогу не поделили две «Хонды». По словам очевидцев, мужчина за рулём «Степ вегана» не предоставил преимуществу «фиту» из-за чего и произошло столкновение. В ДТП никто не пострадал.
 



Ещё больше новостей в нашем официальном канале Telegram!



Скачивайте приложение Peers.TV. Теперь, Вы сможете управлять собственным телевидением, смотреть ТВ бесплатно, без регистрации. В записи и онлайн, из любой точки мира и на нескольких устройствах!

Смотрите также

«Женское сердце России»

25 Июня 2026
136
Летающий кошмар на улице Денисова

25 Июня 2026
1164
Парк "Мемориал Победы" не узнать

25 Июня 2026
130
Мэр Улан-Удэ поздравил первого шахматиста из Бурятии, завоевавшего медаль Чемпионата Азии

25 Июня 2026
1192