12 Ноября 2024
117

Город к зиме готов, заявили в Комбинате по благоустройству

Город к зиме готов, заявили в Комбинате по благоустройству. В этом году на службу выделили 240 млн. рублей - это на 10 млн больше, чем в прошлом. Дежурить на дорогах зимой будет 20 пескоразбрасывателей. Этого количества достаточно, чтобы своевременно подсыпать улицы. Запасы песка, которого за зиму на дороги уходит порядка 20 тысяч тонн, тоже есть. Ждут в комбинате по благоустройству водителей.

-Пригласить водителей, которые ищут работу или хотят повысить свою зарплату в комбинат по благоустройству, мы в работе не откажем! Зарплата на водителя пескоразбрасывателя от 70 тысяч рублей в месяц,-отметил Игорь Мункуев, директор Комбината по благоустройству

По городу стоит более 100 ящиков с песком, чтобы своевременно подсыпать тротуары и дороги. В каждом районе имеются мотобуксиры, а к концу сезона в Комбинате планируют купить еще одну современную машину пескоразбрасыватель.

Сюжет смотрите здесь



Ещё больше новостей в нашем официальном канале Telegram!



Скачивайте приложение Peers.TV. Теперь, Вы сможете управлять собственным телевидением, смотреть ТВ бесплатно, без регистрации. В записи и онлайн, из любой точки мира и на нескольких устройствах!

Смотрите также

Этой осенью пройдут выборы в государственную думу

07 Июля 2026
144
Важная посылка для наших бойцов в зону специальной военной операции

07 Июля 2026
101
Программа "Тивикома" вошла в список лучших спортивных проектов России

07 Июля 2026
86
45 тысяч зрителей объединил международный фестиваль "Алтаргана 2026"

07 Июля 2026
207