25 Мая 2022
0

Для выпускников школы №51 прозвенел Последний звонок

Для них звенит последний звонок. Провожают выпускников аплодисментами десятиклассники и сами грустят!


- Закончился учебный год, какие ощущения?
- Плакать хочется!
- Почему?
- 11-й класс не за горами, - 
отвечает Раджана Хингеева - ученица 10-го класса школы №51.

Слезы не могут скрыть ни педагоги, ни родители, не дети.


Со сцены поздравляют с окончанием года и дают напутствия выпускникам те, кто закончил свой первый учебный год.

- Будьте молодчинками, шагайте вперед и будьте уверены, что вы все знаете и все у вас получится!, - сказала Светлана Осорова - директор школы № 51.

 

 

- Это единственная школа на моем 3-ем округе. Всегда с удовольствием сюда прихожу, в родную школу и 1 сентября и на "последний звонок". У нас здесь 30 выпускников, желаем им успешно сдать экзамены, отучиться и чтобы они после окончания вернулись домой, - сказал Чимит Бальжинимаев - председатель Улан-Удэнского Городского совета депутатов.

 

ССЫЛКА НА ВИДЕОРЕПОРТАЖ



Ещё больше новостей в нашем официальном канале Telegram!



Скачивайте приложение Peers.TV. Теперь, Вы сможете управлять собственным телевидением, смотреть ТВ бесплатно, без регистрации. В записи и онлайн, из любой точки мира и на нескольких устройствах!

Смотрите также

Заполнение платежных документов в рамках ЕНС,ошибки при заполнении декларации по налогу на прибыль–обо всем этом расскажут на вебинаре налоговой службы

20 September
В Бурятии уничтожили почти 40 кг контрабандных яблок

17 May
В Улан-Удэ проверили готовность аттракционов к работе

17 May
В Бурятии петарда попала в толпу зрителей во время празднования Дня Победы

11 May