06 Сентября 2022
432

Для сотрудников «Горсвета» строят новый пристрой!

Для сотрудников «Горсвета» строят новый пристрой! Он позволит забыть о нехватке помещений, неудобствах, стеснённых условиях работы городских электриков. Также появится возможность дополнительно набрать персонал. Новый пристрой появится на территории МБУ «Горсвет» на втором этаже существующего здания. Строители демонтировали старую крышу, сейчас идет подготовка к обустройству каркаса второго этажа и бетонных стяжек.

 

-В настоящее время проходит реконструкция здания. Будет введено около 160 кв метров. Это нам позволит расширить место отдыха, место раздевалки для электромонтеров. Также там будет современный медкабинет, библиотека и уголок для проведения досуга, - сообщил Алексей Тулонов, директор МБУ "Горсвет".


Отметим, что ранее во время рабочего выезда мэра Улан-Удэ Игоря Шутенкова в феврале этого года на предприятие Комитет городского хозяйства, МБУ «Горсвет» выступили с инициативой сделать такой пристрой. Тогда мэр одобрил это решение.
 



Ещё больше новостей в нашем официальном канале Telegram!



Скачивайте приложение Peers.TV. Теперь, Вы сможете управлять собственным телевидением, смотреть ТВ бесплатно, без регистрации. В записи и онлайн, из любой точки мира и на нескольких устройствах!

Смотрите также

«Женское сердце России»

25 Июня 2026
58
Летающий кошмар на улице Денисова

25 Июня 2026
299
Парк "Мемориал Победы" не узнать

25 Июня 2026
65
Мэр Улан-Удэ поздравил первого шахматиста из Бурятии, завоевавшего медаль Чемпионата Азии

25 Июня 2026
516