Бурятские юмористы покоряют телевизионный проект "Лига городов"

Бурятские юмористы покоряют телевизионный проект "Лига городов". Команда "Аж до слез" представляет на шоу столицу республики. Недавнее удачное выступление позволило им сохранить шанс выиграть главный приз - 10 млн. рублей.
Для совместного номера наши ребята позвали певицу Юлию Паршута. Их выступление было хорошо встречено жюри и зрителями. Популярные комики не жалели улыбок, а люди в зале дарили свои аплодисменты. Даже глава Бурятии в своём телеграмм канале отметил, что команда выступила очень достойно. Надеемся, что юмористы и дальше продолжат свое успешное выступление.
Ещё больше новостей в нашем официальном канале Telegram!
Скачивайте приложение Peers.TV. Теперь, Вы сможете управлять собственным телевидением, смотреть ТВ бесплатно, без регистрации. В записи и онлайн, из любой точки мира и на нескольких устройствах!
Смотрите также
