25 Ноября 2020
2709

Бурятские арбалетчицы завоевали золотые и серебряные медали на чемпионате России

Бурятские арбалетчицы завоевали золотые и серебряные медали на чемпионате России, проходившем в городе Коломна Московской области. В соревнованиях приняли участие более пятидесяти лучших спортсменов страны.


Валентина Протасова — член сборной России по стрельбе из арбалета:

В Первенстве России Анастасия Деревягина заняла первое место, Екатерина Бубенцова заняла третье место. В общекомандном зачете, они вместе с Енисеевой Анной заняли первое место.

Также серебряной медалью наградили мастера спорта международного класса Валентину Протасову.

Отметим, что успех наших арбалетчиц позволит им уже в следующем году выступать в составе сборной страны. 


 



Ещё больше новостей в нашем официальном канале Telegram!



Скачивайте приложение Peers.TV. Теперь, Вы сможете управлять собственным телевидением, смотреть ТВ бесплатно, без регистрации. В записи и онлайн, из любой точки мира и на нескольких устройствах!

Смотрите также

Теплая вода, солнце и детский смех

26 Июня 2026
27
"Молодые таланты"

26 Июня 2026
32
Более 1,5 километров новых рельс проложат в Улан-Удэ

26 Июня 2026
55
Запасы всех видов топлива в республике соответствуют нормативным показателям

26 Июня 2026
258