25 Ноября 2020
2687

Бурятские арбалетчицы завоевали золотые и серебряные медали на чемпионате России

Бурятские арбалетчицы завоевали золотые и серебряные медали на чемпионате России, проходившем в городе Коломна Московской области. В соревнованиях приняли участие более пятидесяти лучших спортсменов страны.


Валентина Протасова — член сборной России по стрельбе из арбалета:

В Первенстве России Анастасия Деревягина заняла первое место, Екатерина Бубенцова заняла третье место. В общекомандном зачете, они вместе с Енисеевой Анной заняли первое место.

Также серебряной медалью наградили мастера спорта международного класса Валентину Протасову.

Отметим, что успех наших арбалетчиц позволит им уже в следующем году выступать в составе сборной страны. 


 



Ещё больше новостей в нашем официальном канале Telegram!



Скачивайте приложение Peers.TV. Теперь, Вы сможете управлять собственным телевидением, смотреть ТВ бесплатно, без регистрации. В записи и онлайн, из любой точки мира и на нескольких устройствах!

Смотрите также

Каким будет Дальний Восток и Бурятия через 10 лет?

23 Июня 2026
172
Студенты и любители лапши быстрого приготовления берегитесь!

23 Июня 2026
162
В Бурятию приехали волонтеры Якутии

23 Июня 2026
153
Совместные учения

23 Июня 2026
101