23 Июня 2021
1349

Бурятия получит более 700 миллионов рублей для выплат на детей от 3 до 7 лет

Деньги в нашу республику поступят из федерального бюджета. Распоряжение о дополнительных 55 миллиардов рублей для регионов для обеспечения выплаты на детей подписал премьер-министр России Михаил Мишустин. Необходимость дополнительного выделения средств возникла из-за нового порядка выплаты. Теперь она может составить от 50 до 100% от размера прожиточного минимума, установленного в регионе. 

Отметим, по данным Минсоцзащиты в Бурятии ежемесячные выплаты на детей от 3 до 7 лет получают более 33-х тысяч семей на почти 40 тысяч детей. 
 



Ещё больше новостей в нашем официальном канале Telegram!



Скачивайте приложение Peers.TV. Теперь, Вы сможете управлять собственным телевидением, смотреть ТВ бесплатно, без регистрации. В записи и онлайн, из любой точки мира и на нескольких устройствах!

Смотрите также

В Улан-Удэ идет подготовка к отопительному сезону

09 Июля 2026
199
Очередная трагедия в Бурятии

09 Июля 2026
157
Жаркое лето — враг асфальта

09 Июля 2026
147
Жители одной из улиц Улан-Удэ превратили свой двор в настоящий ботанический сад

09 Июля 2026
321