03 Декабря 2021
769

Бурятия получит 860 млн. рублей из федерального бюджета

Бурятия получит дополнительно 860 млн. рублей субсидий из федерального бюджета

Такое решение было принято накануне, 2 декабря, на заседании Правительства Российской Федерации в Москве. Глава Бурятии Алексей Цыденов принял участие в заседании

Субсидия будет направлена на прохождение осеннее-зимнего отопительного периода и на решение первоочередных задач. В том числе, средства будут направлены на закупку новых больших автобусов и решение проблемы общественного транспорта, - отметил Алексей Цыденов.

На заседании Правительства РФ также была утверждена инвестпрограмма ОАО «РЖД», которая предусматривает развитие Восточного полигона. В ходе ее реализации в Бурятии предусмотрено увеличение отгрузки угля с Тугнуйского угольного разреза и других предприятий республики.



Ещё больше новостей в нашем официальном канале Telegram!



Скачивайте приложение Peers.TV. Теперь, Вы сможете управлять собственным телевидением, смотреть ТВ бесплатно, без регистрации. В записи и онлайн, из любой точки мира и на нескольких устройствах!

Смотрите также

Парк "Мемориал Победы" не узнать

25 Июня 2026
11
Мэр Улан-Удэ поздравил первого шахматиста из Бурятии, завоевавшего медаль Чемпионата Азии

25 Июня 2026
161
Сезон отдыха в детских лагерях идет полным ходом

25 Июня 2026
106
В Улан-Удэ недалеко от третьего моста произошёл пожар

25 Июня 2026
155