26 Мая 2023
538

Большинство улан-удэнцев против введения шестидневной рабочей недели

Большинство улан-удэнцев против введения шестидневной рабочей недели. Идею поддерживает только 6% работодателей и 9% горожан, показал опрос сервиса SuperJob. Увеличить рабочую неделю до шести дней предложила Ассоциация предпринимателей по развитию бизнес-патриотизма «Аванти». Соответствующее предложение внесли в Минтруд. По мнению авторов инициативы, это повысит прочность российской экономики. Мы решили провести свой опрос среди горожан на этот счет. 

Сторонников введения дополнительного рабочего дня больше всего среди старшего поколения, а противников - среди горожан в возрасте от 35 до 44 лет.



Ещё больше новостей в нашем официальном канале Telegram!



Скачивайте приложение Peers.TV. Теперь, Вы сможете управлять собственным телевидением, смотреть ТВ бесплатно, без регистрации. В записи и онлайн, из любой точки мира и на нескольких устройствах!

Смотрите также

"Беги, Байкер, беги": подборка ДТП

26 Июня 2026
48
Теплая вода, солнце и детский смех

26 Июня 2026
79
"Молодые таланты"

26 Июня 2026
63
Более 1,5 километров новых рельс проложат в Улан-Удэ

26 Июня 2026
112