05 Марта 2022
1544

Автоинспекторы на улицах Улан-Удэ поздравляют женщин с наступающим 8 марта

Экипажи ГИБДД и отдельного спецбатальона сегодня останавливали исключительно девушек. Но не потому, что они нарушали правила дорожного движения. Мужчины поздравляли представительниц прекрасного пола с предстоящим праздником - никто не остался без комплиментов, небольших подарков и, конечно, цветов.

Алексей Беликов —  заместитель начальника управления ГИБДД МВД по Бурятии: 
 

Конечно, приятно поздравлять женский пол, потому что девушки, женщины олицетворение улыбок, мира, любви, поэтому очень приятно. Сегодняшняя наша акция посвящена предстоящему нашему дню 8 марта. Поэтому сегодня мы выделили время ну и небольшие презенты девушкам, автолюбителям. 

С каждым годом автомобилисток становится все больше не только в Улан-Удэ, но и в районах. Поэтому в ближайшие дни сотрудники ГИБДД проведут такую акцию по всей Бурятии. 

 



Ещё больше новостей в нашем официальном канале Telegram!



Скачивайте приложение Peers.TV. Теперь, Вы сможете управлять собственным телевидением, смотреть ТВ бесплатно, без регистрации. В записи и онлайн, из любой точки мира и на нескольких устройствах!

Смотрите также

«Работа России. Время возможностей»: где найти работу по душе?

26 Июня 2026
120
Тротуар раздора

26 Июня 2026
107
В Бурятии призывают идти на службу по контракту

26 Июня 2026
1360
"Беги, Байкер, беги": подборка ДТП

26 Июня 2026
113