05 Марта 2022
1535

Автоинспекторы на улицах Улан-Удэ поздравляют женщин с наступающим 8 марта

Экипажи ГИБДД и отдельного спецбатальона сегодня останавливали исключительно девушек. Но не потому, что они нарушали правила дорожного движения. Мужчины поздравляли представительниц прекрасного пола с предстоящим праздником - никто не остался без комплиментов, небольших подарков и, конечно, цветов.

Алексей Беликов —  заместитель начальника управления ГИБДД МВД по Бурятии: 
 

Конечно, приятно поздравлять женский пол, потому что девушки, женщины олицетворение улыбок, мира, любви, поэтому очень приятно. Сегодняшняя наша акция посвящена предстоящему нашему дню 8 марта. Поэтому сегодня мы выделили время ну и небольшие презенты девушкам, автолюбителям. 

С каждым годом автомобилисток становится все больше не только в Улан-Удэ, но и в районах. Поэтому в ближайшие дни сотрудники ГИБДД проведут такую акцию по всей Бурятии. 

 



Ещё больше новостей в нашем официальном канале Telegram!



Скачивайте приложение Peers.TV. Теперь, Вы сможете управлять собственным телевидением, смотреть ТВ бесплатно, без регистрации. В записи и онлайн, из любой точки мира и на нескольких устройствах!

Смотрите также

«Женское сердце России»

25 Июня 2026
122
Летающий кошмар на улице Денисова

25 Июня 2026
1110
Парк "Мемориал Победы" не узнать

25 Июня 2026
116
Мэр Улан-Удэ поздравил первого шахматиста из Бурятии, завоевавшего медаль Чемпионата Азии

25 Июня 2026
1178