14 Сентября 2021
992

Авиакомпания "Red Wings" объявила распродажу на авиарейс Улан-Удэ-Омск

Уже с завтрашнего дня купить билеты и улететь в Омск можно дешевле почти в 2 раза! Авиакомпания "Red Wings" объявила распродажу на авиарейс, и теперь билет обойдется вам в 3 999 рублей, вместо 8 тысяч. 


Дмитрий Гармаев —  директор аэропорта «Байкал»:
 

С 15 числа у вас есть замечательная возможность приобрести билеты Улан-Удэ-Омск по очень выгодной цене. Рейс исторический, пользовался большой популярностью. 

 

Добавим, что вылеты в город Омск из международного аэропорта «Байкал» авиакомпания «Red Wings» начинает с 29 сентября 2 раза в неделю - среду и субботу. Руководство аэропорта уверено, что направление будет пользоваться спросом у улан-удэнцев.
 



Ещё больше новостей в нашем официальном канале Telegram!



Скачивайте приложение Peers.TV. Теперь, Вы сможете управлять собственным телевидением, смотреть ТВ бесплатно, без регистрации. В записи и онлайн, из любой точки мира и на нескольких устройствах!

Смотрите также

В Народном Хурале предложили "заморозить" цены на тарифы ЖКХ

07 Июля 2026
36
Детский сад «Чебурашка» в Улан-Удэ ждёт грандиозное преображение

07 Июля 2026
34
В Улан-Удэ утонул ребенок

07 Июля 2026
133
Этой осенью пройдут выборы в государственную думу

07 Июля 2026
170